9 мая, на площади перед ТРК Сокол, в 12:00 приглашаем вас на большое праздничное мероприятие для всей семьи- большой праздник ко Дню Великой Победы с Киносетью Чарли и ТРК Сокол!

Мы верили, мы знали – победим!
Киносеть Чарли и ТРК Сокол поздравляет всех жителей Ростова с Днем Великой Победы и приглашает вас разделить это событие нами! 9 мая, на площади перед ТРК Сокол, в 12:00 приглашаем вас на большое праздничное мероприятие для всей семьи!

Вас ждет торжественная шоу-программа: ведущие, аниматоры – солдаты, детский полигон, военно-полевая кухня, аттракцион «Меткий стрелок», выступления творческих коллективов, конкурсы для настоящих бойцов, множество подарков, воздушных шаров и просмотры киноновинок ко Дню Победы.

Участвуйте в памятной акции в официальной группе Чарли ВКонтакте https://vk.com/kinocharly_official, присылайте фото героя вашей семьи и расскажите всем о совершенном им подвиге в годы Великой Отечественной Войны. Лучшие истории мы опубликуем на стене группы, а фотографии героев покажем перед сеансами в кинозалах Чарли 9 мая.
Вход на все мероприятия свободный!