Встречаем премьеры этой недели!

🍿 КОД 355 — Когда сверхсекретная технология попадает в руки опасных наемников, непредсказуемая агент ЦРУ Мейс вынуждена объединиться с соперницами — крутым немецким агентом Мари, бывшей союзницей из МИ-6 и передовым IT-спецом Хадижей и опытным колумбийским психологом Грасиелой, — для выполнения смертельно опасной миссии.

🍿 АЛЛЕЯ КОШМАРОВ — Мошенник Стэн Карлайл объединяется с женщиной-психиатром, чтобы обманывать людей под видом чтения их мыслей.

🍿 КОМАНДА КОТИКОВ — Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев.

🍿 ТИХАЯ НОЧЬ — Большая семья собирает друзей в английском загородном поместье, чтобы весело отпраздновать Рождество. Идеально всё, за исключением одного: все умрут…

🍿 АНТИТЕЛА — Глобальная пандемия затронула все человечество. В противостоянии оказываются главарь банды, желающий заполучить девушку с иммунитетом к вирусу, и вставший на ее защиту агент ФБР.

Купить билеты можно на kinocharly.ru